лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

10 модных миди-юбок весны-2018 (ФОТО)

Этой весной длина миди обещает стать одним из самых актуальных трендов, поэтому смело отправляйся на поиски идеальной миди-юбки, которая подружится и с ботильонами на каблуке, и с демократичными кроссовками.

Цветочный принт, асимметрия и контрастные вставки — мы выбрали 10 самых модных юбок миди будущего сезона!
Цветочный принт в списке горячих тенденций отсутствовал недолго и вернулся к нам всего лишь спустя пару сезонов. Так что романтичная юбка чуть ниже колена с цветочными мотивами станет отличным вложением — ее можно смело носить уже сейчас (с объемным свитером и ботильонами на невысоком толстом каблуке).
И, конечно же, такая юбка пригодится тебе в теплое время года — «подружи» ее с белыми футболками и кроссовками или ботинками челси.

Не менее актуальны и другие принты, в том числе и клетка — клетчатая миди-юбка идеально впишется в образ в стиле гранж с грубыми ботинками, водолазкой и укороченной дубленкой.
Кроме цветочного принта в наш гардероб возвращаются и полупрозрачные текстуры — невесомая юбка из органзы также будет гармонично смотреться с контрастными рок-н-ролльными вещам. Впрочем, и с подчеркнуто женственным аутфитом для свидания или свадьбы лучшей подруги она легко найдет общий язык.


Самые смелые модницы могут обыграть современную версию бохо-шика, обзаведясь кожаной юбкой миди А-силуэта и дополнив её меховым пальто, низкими ботильонами, свитером с высоким горлом и кепи.
Не сдает позиций и спортивный стиль — на смену брюкам с лампасами пришли юбки с таким же декоративным элементом.
Не менее интересно выглядят и юбки с нашивками и контрастными вставками — такая модель легко возьмет на себя роль акцента в любом «луке», позволив тебе завершить образ с помощью минималистичных и простых (в хорошем смысле слова) предметов гардероба.
Хочется ярких красок? Мы советуем тебе сделать ставку на однотонную яркую юбку миди, например, красного цвета. Небольшие разрезы по бокам и привлекающий внимание пояс разбавят буйство красок, а модницы, выступающие за минимум аксессуаров, смогут обойтись вообще без них.
Мы не могли обойти вниманием еще один фэшн-камбэк: юбки плиссе снова в моде. Причем актуальны как однотонные модели, так и сочетающие несколько цветов.
Читайте также: 5 оттенков волос, которые никогда не выйдут из моды
Также ты можешь «убить двух зайцев» разом и обзавестись плиссе с контрастными вставками или же ненавязчивым принтом (к примеру, тонкой полоской).скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 091


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook