лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модные тенденции лета 2018 — вещи не как у «всех» (ФОТО)


Большинство модниц уже успели обзавестись ультрамодными узкими очками, джинсовками и клетчатыми пиджаками, но давайте посмотрим, чего еще нет у каждой 2-й модницы нашего времени.

Тренд на лен

Модные тенденции лета 2018 — вещи не как у «всех» (ФОТО)

Эта тенденция будет продолжаться и в следующем году. Льняной жакет — отличная инвестиция в ваш гардероб. Он может стать стильной заменой джинсовке и косухе. И да, чем больше жакет напоминает мужской пиджак или рабочую куртку, тем он моднее.

Трикотажное платье


Такое платье - облегающее, ниже колена, из цветной или однотонной пряжи — универсальная вещь. К такому платью подойдет абсолютно любая обувь, будь то кеды или обувь на каблуке.

Твидовый жакет


Жакет из твида перестал быть атрибутом только статусных дам. Твид присутствует в этом и следующем сезоне в коллекциях многих дизайнеров, и в них стилисты предлагают облачиться молодым девчонкам в компании с обычными джинсами типа бойфрендов, белой футболкой, кроссовками и кепкой.

Очки


Если узкие очки не ваш вариант, а круглые уже надоели, обратите внимание на новый хит среди голливудских див — трапециевидные очки с заостренными краями кверху. В том, что форма подойдет каждой, сомнений нет.

Крупные серьги


Тем, кому серьги-кольца успели поднадоесть, самое время обзавестись не менее модными крупными серьгами, летом как никогда хочется наряжаться, вариантов масса.

Авоська


В то время, как все неистово расхваливают и скупают соломенные сумки, самые продвинутые модницы вовсю расхаживают с авоськой не только на рынок и пляж, но и используя, как самостоятельную вещь, на замену сумки. Похожих альтернатив авоське появилось масса, но все же обзавестись ею стоит.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 4mymoda.ru  Переглядів: 1 450


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook