лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тренды из 90-х, которые опять вошли в моду (ФОТО)


Хоть ученые и твердят, что создание машины времени невозможно, мода каждый раз доказывает обратное, то и дело возвращая нас в прошлое. Вот и теперь мы словно вернулись в 90-е — время экспериментов и бунтарства. Свежие коллекции именитых дизайнеров демонстрируют буйство красок и форм.

Шляпы, узкие очки, поясные сумки — все эти тренды из прошлого модельеры предлагают носить и сегодня. А современным модницам тенденции настолько пришлись по вкусу, что теперь свежие фотографии из ленты инстаграма невозможно отличить от фотографий настоящих 90-х.
Мы собрали вернувшиеся тренды свободной и непринужденной моды 90-х.

Шляпы


Как и большинство трендов последнего десятилетия прошлого века, шляпы отличались своей чрезмерностью: огромные поля, яркие цвета. Практическая функция головного убора почти не использовалась, как и теперь. Однако и тогда, и сейчас этот стильный элемент может сделать даже самый простой образ эффектным и экстравагантным.

Платья в бельевом стиле


Платье-комбинация — тренд, который, кажется, не имеет временных рамок. В бельевом стиле теперь не только платья, но и топы. Смелость модных бунтарок как будто говорит: «Хочу ходить в белье!» С одной стороны — кричащая сексуальность, а с другой — утонченная элегантность.

Юбка-трапеция


Универсальна для всех сезонов и возрастов — главное, выбрать подходящую ткань. Несмотря на формат мини, за счет расширения книзу такая юбка не делает образ неуместным.

Поясная сумка


Если красивый клатч — это неплохо, то свободные руки с поясной сумкой — бесценно. В 90-х к этому модному аксессуару было весьма неоднозначное отношение. Теперь практическую пользу поясной сумки уже никто не отрицает, а огромный выбор форм и цветовых вариаций позволяет ей гармонично существовать в любом образе.

Узкие очки


Мода на солнцезащитные очки меняется со скоростью света. Этим летом дизайнеры предлагают модницам носить узкие очки. В 90-х этот аксессуар часто использовали в своем образе герои боевиков и экшенов. В повседневной жизни такие очки добавляют образу загадочности и смелости.

Берет


Классические варианты этих головных уборов из 90-х вернулись к модницам в более смелых решениях — кожаные и яркие. Беспроигрышный вариант, если хочется добавить образу шарма и утонченности.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 4mymoda.ru  Переглядів: 3 845


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook