лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Нижнее белье от Рианны смутит даже самых раскрепощенных девушек (ФОТО)

11 мая в продажу поступила коллекция нижнего белья, которую Рианна создала для марки Savage.

В течение последних нескольких недель певица подогревала интерес к запуску — почти каждый ее образ на выход включал провокационную модель из новой линии.

Коллекция белья Savage x Fenty, которую поклонники Рианны ждали с марта, наконец поступила в продажу. На днях заработал сайт Savagex.com, на котором можно заказать бюстгальтеры, боди и комбинации, придуманные певицей, — доставка осуществляется в том числе и в Украину.

О том, как выглядят некоторые модели, было известно заранее. Примерно неделю назад в Инстаграме знаменитости начали появляться фотографии, на которых она позирует в спортивных и кружевных бюстгальтерах Savage x Fenty. Каждый образ был продуман до мелочей — белье певицы отлично дополняло современные комплекты одежды и выглядело предельно сексуально.

Нижнее белье от Рианны смутит даже самых раскрепощенных девушек (ФОТО)

Как оказалось, это было далеко не все. В ассортименте есть и комплекты для обладательниц стройных фигур, и вещи, явно задуманные для девушек плюс-сайз.



Что интересно, для модниц с формами Рианна придумала крайне смелое и провокационное белье — прозрачное, декорированное мехом и кружевом.





Читайте также: Рианна продолжает удивлять поклонников экстравагантными нарядами (ФОТО)


На наш взгляд, не все модели можно назвать удачными, многие выглядят даже не вызывающе, а пошло. Впрочем, поклонники все равно в восторге — некоторые изделия уже полностью раскуплены.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 551


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook