Рианна извинилась перед мусульманами за свой показ Savage x Fenty
- 08.10.2020, 23:47,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Рианна была вынуждена извиниться перед мусульманами за показ своей бельевой линейки Savage x Fenty.
Пользователи сети обнаружили, что в саундтреке шоу прозвучала песня «Doom» Coucou Chloe, в которой был использован семпл с записью хадиса — предания о словах и действиях пророка Мухаммеда. Для мусульман тексты хадисов являются священными.
Пользователи Twitter решили, что такое использование религиозных текстов является неприемлемым, ведь в шоу участвовали полуобнаженные модели в одном нижнем белье.
Вчера певица и дизайнер принесла извинения в своей истории в Instagram: «Я хочу извиниться за эту искреннюю, но необдуманную ошибку. Мы понимаем, что обидели наших мусульманских братьев и сестер, и я очень разочарована этим».
Автор песни, лондонский продюсер Coucou Chloe также принесла свои извинения и изъяла трек со всех стриминговых платформ. «Я принимаю на себя всю ответственность за то, что должным образом не изучила этот текст и хочу поблагодарить тех, кто объяснил это мне», — сказала она. Напомним, что шоу бельевого бренда Рианны Savage x Fenty прошло 1 октября в Лос-Анджелесе.
Читайте также: Пегги Гу в тотал-луке и ботинках на платформе на показе Louis VuittonВ нем приняли участие Пэрис Хилтон, Белла Хадид, Ирина Шейк, Кара Делевинь, Деми Мур и другие.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0