лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Три ингредиента, которые нужно обязательно добавить в борщ, чтобы блюдо приобрело яркий вкус

Три ингредиента, которые нужно обязательно добавить в борщ, чтобы блюдо приобрело яркий вкус
Далеко не всем хозяйкам удается приготовить вкусный и ароматный красный борщ. Все дело в том, что опытные кулинары варят борщ по классической рецептуре, но обязательно добавляют три важнейших для улучшения вкусовых качеств украинского борща ингредиента.

Кислые ягоды

Клюква, брусника, калина и другие виды кислых ягод помогают нейтрализовать сладкий привкус овощей в борще, поэтому блюдо приобретает характерный кисловатый вкус. Ягоды можно использовать в свежем или замороженном виде, плоды следует измельчить блендером в пюре и добавить в борщ в процессе приготовления.



Рассол

Три ингредиента, которые нужно обязательно добавить в борщ, чтобы блюдо приобрело яркий вкусЕсли ягод в холодильнике не оказалось или их слишком мало, то добавить украинскому борщу приятной кислинки можно с помощью огуречного или помидорного рассола. Добавляйте данный компонент в сковороду, в которой тушится свекла, из расчета 100 мл рассола на один литр воды.

Читайте также: Готовим борщ со свининой и фасолью в мультиварке (ВИДЕО)

Сливочное масло

Если вы готовите постный овощной борщ или из нежирных сортов мяса, то для наваристости и сытности добавьте в блюдо немного сливочного масла. Этот компонент не только улучшит вкус готового красного борща, но и сделает блюдо более ярким.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 227


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook