лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MELOVIN признался, как отец отреагировал на его каминг-аут

MELOVIN признался, как отец отреагировал на его каминг-аут
В июле на открытии фестиваля Atlas Weekend эпатажный MELOVIN совершил каминг-аут и рассказал миру о своей бисексуальности. О его ориентации отец узнал из телевизора. Как он отреагировал на откровения звездного сына, узнавайте ниже.

Если маме Валентине MELOVIN (настоящее имя – Константин Бочаров) признался в бисексуальности, то от отца Николая скрывал правду. О том, что сыну нравятся как девушки, так и парни, мужчина узнал вместе с многотысячной аудиторией.

"Папа узнал по факту, после триумфального момента – каминг-аута", – пояснил певец.

Через несколько дней после дерзкого перформанса на Atlas Weekend MELOVIN вместе с командой уехал в родную Одессу к родителям. На удивление, Николай Бочаров ничего не спросил о каминг-ауте сына. Вероятно, все благодаря друзьям, которые оказались в нужном месте в нужное время.



"У меня папа дипломат. Он ничего не спросил, вообще. Как говорят друзья, я их использовал. Пока они рассказывали папе, что это нормально, я сидел и хлебал вино", – вспомнил MELOVIN.

"Он улыбался, сказал: "Ну, так значит так. Я пошел спать", – добавил артист.


Читайте также: MELOVIN рассказал, как признался матери в своей бисексуальности

Отметим, в одном из интервью певец уверял, что родители "абсолютно нормально" отреагировали на его каминг-аут. Они якобы переживали, как объяснять друзьям смелое заявление сына, но артист посоветовал родным направлять всех к нему.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 453


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook