лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Уинслет и Сирша Ронан сыграют любовниц в исторической драме «Аммонит»

24-летней актрисе Сирше Ронан (Saoirse Ronan) в последнее время везет на роли в исторических фильмах. Год назад она озвучила одну из героинь ленты «Ван Гог. С любовью, Винсент», а на днях состоялась премьера драмы «Две королевы», в которой Сирша сыграла роль Марии Стюарт, дочери короля Шотландии.

Недавно стало известно, что ей вновь предстоит сниматься в исторической драме. Ее партнершей по фильму и экранной любовницей станет 43-летняя Кейт Уинслет (Kate Winslet).

Кейт Уинслет и Сирша Ронан сыграют любовниц в исторической драме «Аммонит»

Сюжет фильма основан на жизни реальной женщины — британки Мэри Эннинг (Mary Anning). Жившая в начале XIX века палеонтолог-самоучка известна многими открытиями в области морской фауны Юрского периода. Ее изыскания коренным образом изменили научные представления о доисторической жизни на Земле. В 2010 году Королевское общество включило Эннинг в число десяти британских женщин, которые оказали наибольшее влияние на историю развития науки.


Читайте также: Марго Робби и Сирша Ронан в трейлере фильма «Две королевы»

Сирша Ронан сыграет в фильме скучающую богачку из Лондона, которая приезжает на побережье, чтобы избавиться от проблем со здоровьем. Там она нанимает сиделку, ей оказывается Мэри Эннинг. Между двумя женщинами сначала возникает крепкая дружба, а потом роман, который они обязаны скрывать ото всех.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 702


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook