лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмили Блант, Мерил Стрип и другие на премьере фильма «Мэри Поппинс возвращается»

12 декабря в Лондоне состоялась европейская премьера фильма Disney «Мэри Поппинс возвращается» (Mary Poppins Returns). Мероприятие прошло в Королевском зале искусств и наук имени Альберта. Картину гостям представили режиссер, продюсер и исполнители ведущих ролей.

35-летняя актриса Эмили Блант (Emily Blunt), сыгравшая Мэри Поппинс, пришла на премьеру в элегантном синем платье Schiaparelli из атласной ткани. Ранее режиссер фильма Роб Маршалл заявил, что Блант идеально подошла эта роль, и он даже не собирался искать другие варианты.

Эмили Блант, Мерил Стрип и другие на премьере фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Мерил Стрип (Meryl Streep) сделала ставку на классику: 69-летняя актриса появилась в черной юбке и твидовом пиджаке Elie Saab. В приключении Disney Мерил исполнила роль родственницы Мэри Поппинс — ее кузины Топси.


Колин Ферт появился вместе с супругой Ливией. 58-летний актер выбрал для выхода черный костюм.


Также на ковровую дорожку вышли Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу, Эмили Мортимер, Джули Уолтерс, Пикси Дэвис и другие актеры.


Читайте также: Мэйси Уильямс пришла на премьеру фильма о Мэри Поппинс с розовыми волосами, а Эмили Блант - в исчезающем платье

Напомним, кинокомпания Disney сняла продолжение истории 1964 года о няне-волшебнице. В киномюзикле «Мэри Поппинс возвращается» дети, которых воспитывала Мэри, выросли и сами стали родителями. Жизнь у взрослых Бэнксов гораздо сложнее, чем у их родителей, но ситуацию спасет Мэри Поппинс.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 853


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook