лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Папарацци сняли Деми Мур с предполагаемой возлюбленной и ее дочерью

В Сети уже долгое время ходят слухи о том, что Деми Мур разочаровалась в мужчинах и переключилась на женщин. Недавно папарацци сделали новые интригующие фото со звездой и ее предполагаемой девушкой.

56-летней актрисе Деми Мур совсем не везло с мужчинами — сначала распался ее брак «крепким орешком» Брюсом Уиллисом, а позже ей изменил Эштон Катчер, который был моложе знаменитости на целых шестнадцать лет.

Уже восьмой год ничего не слышно о новых отношениях актрисы. Поговаривают, что после болезненного разрыва с Катчером Мур решила переключиться на женщин.

Журналисты портала RadarOnline провели расследование, в ходе которого выяснилось, что последние два года Деми встречается с 44-летней сербской стилисткой Машей Мандзуки.

Однако до недавнего времени это было лишь догадкой, однако на днях папарацци удалось сфотографировать актрису и стилиста. Охотники за сенсациями поймали в фотообъективы женщин, которые прогуливались по магазинам вместе с 2-летней дочерью Мандзуки.

Папарацци сняли Деми Мур с предполагаемой возлюбленной и ее дочерью

Читайте также: Неугомонная Деми Мур закрутила новый страстный роман


На фото Деми держит девочку на руках, как будто это ее дочь, а не Маши — она обнимает и прижимает ее к себе, мило общаясь в это время со своей спутницей. Погруженные в приятные хлопоты по поводу ребенка женщины выглядели как настоящая пара. Возможно, их действительно связывает что-то большее, нежели просто дружба?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 968


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook