Марго Робби рассказала, как устроила пожар на День благодарения
- 23.11.2018, 22:04,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Кажется, кулинарное искусство — явно не конек 28-летней Марго Робби. Более того, приготовление еды для звезды порой оказывается весьма опасным мероприятием.
Так, актриса призналась, что в прошлом году едва не устроила пожар в собственном доме на День благодарения.
В прошлом году мы с друзьями отмечали День благодарения. Мы устроили большой праздник. Я же была ответственна за приготовления батата и сожгла его. Это было ужасно.
В этом году мы снова поделили между собой праздничные блюда, и я подумала о том, что снова хотела бы попробовать приготовить батат— поделилась она в интервью СМИ.
На этом ее неудачный опыт на кухне не закончился. На прошлое Рождество она продолжила свои кулинарные эксперименты.
Я сожгла ветчину, — призналась она.
Как в итоге в этом году отметила праздник звезда и удалось ли ей усовершенствовать свои кулинарные навыки, неизвестно.
Но друзья очень просили ее обойтись без углей, сгоревшей еды и пожаров.
рейтинг новини:

- 0