Помолодела лет на 10: Николь Кидман вышла в свет в нежном лиловом платье
- 02.11.2018, 05:07,
- Зіркове життя / Фото
- 0

На днях Николь Кидман была замечена на премьере фильма «Исчезнувший мальчик». Для красной дорожки 51-летняя актриса выбрала нежное платье из полупрозрачного лилового шифона с цветочной вышивкой, пайетками и рюшами.
Дополнить образ Николь решила серебристыми босоножками, комплектом колец и серег из белого металла и естественным макияжем.
Напомним, в драме «Исчезнувший мальчик», снятой на основе одноименной автобиографии Гаррарда Конли, Николь Кидман сыграла одну из главных ролей. Премьера намечена на 21 марта 2019 года.
Читайте также: Легкость и романтизм в 50: новая обложка Николь КидманСегодня стало извекстно, что дети Николь Кидман тоже заинтересовались актерской карьерой: они снялись в сериале «Большая маленькая ложь» вместе со звездной мамой.
рейтинг новини:

- 0