Как конфета: Эмили Ратаковски в оттенках розового
- 14.10.2018, 08:41,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Модель на вечеринке самой популярной игры в США.
В Нью-Йорке прошел вечер друзей самой популярной мобильной игры в мире Candy Crush Saga. На вечеринке присутствовали Эмили Ратаковски, Хлоя Морец, и другие звезды.
Эмили выбрала образ в конфетных оттенках, как и сама игра — бежево-розовый топ, прямые брюки темно-розового цвета и нюдовые босоножки и сумку.
Сandу Сrush Saga — это бесплатная игра-головоломка, выпущенная компанией King для игровой платформы сети Facebook; позднее были выпущены версии для iOS, Android, Windows 10 и Windows Phone. Принцип игры в том, чтобы объединять фигурки одного цвета (они изображены в виде конфет и бутылочек с содовой) в линию от трех до четырех плиток, чтобы затем их разбить и заработать очки.
Читайте также: Фанаты раскритиковали Эмили Ратаковски за накачанные губы (ФОТО)СС была придумана в 2012 году и стала самой скачиваемой мобильной игрой за всю историю.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0