лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тейлор Свифт высказалась о политике, и это привело к скандалу

Звезда поп-музыки Тейлор Свифт на протяжении долгих лет не говорила о своей политической позиции. Впервые за свою карьеру она, наконец, высказала собственное мнение в инстаграме.

«Раньше я не выражала свои политические взгляды публично. Но из-за событий, которые произошли за два года в моей жизни и в жизни всего мира, я чувствую, что должна поделиться с вами. Я бы хотела проголосовать за республиканку Маршу Блэкберн на ближайших выборах в Сенат США, но не буду этого делать. Ее работа вызывает много вопросов».

«Я не могу выбрать человека, который не уважает всех американцев независимо от цвета кожи, гендера и сексуальной принадлежности».

«Я поддерживаю демократа Фила Бреденса. Я прошу вас тщательно изучать деятельность и биографию всех кандидатов и голосовать активнее».

Фаворит Тейлор тоже довольно противоречив. Бредесон поддерживает назначение Бретта Кавано в Верховный суд, а его, на минуточку, обвинили в изнасиловании. Сложно поверить, что певица об этом не знает. После этой публикации некоторые поклонники Тейлор разочаровались в ней и написали об этом в твиттере:

«Республиканцы уже сжигают все связанное с тобой». «Ей понравился этот пост. Ей плевать на фанатов-республиканцев. Я чувствую себя преданной. Я больше не хочу ничего о ней знать. Мое сердце разбито».

А другие, наоборот, рады, что Тейлор перестала молчать: «Прошлой ночью я как раз думала о том, почему Тейлор не говорит о политике. И полчаса назад она сделала это. Наконец-то!»

Читайте также: На артистку Тейлор Свифт подала в суд компания SwiftLife

А вот бывший губернатор штата Арканзас Майк Хакаби несерьезно отнесся к публикации Тейлор: «Конечно, Тейлор Свифт может призывать к голосованию. Но мы же знаем, что это никак не отразится на результатах. 13-летние девочки не имеют право голоса. Все еще поддерживаю #MarshaBlackburn».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 1 106


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook