лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Располневшая после операции Мелания Трамп прячет фигуру под сложными нарядами (ФОТО)

48-летняя первая леди США Мелания Трамп в рамках своей кампании Be Best прилетела в африканскую Гану — без супруга-президента Дональда Трампа.

В первый же день визита в столицу страны Аккру Мелания Трамп посетила региональный госпиталь, где возилась с малышами и беседовала о здравоохранении с руководителями.

Для визита в Африку Трамп выбрала контрастное красно-белое платье Celine со сложным паттерном, подчеркнувшее ее располневшую фигуру. Поплывшую талию Мелания попыталась скрыть большим галстуком из той же ткани, что и платье.

Располневшая после операции Мелания Трамп прячет фигуру под сложными нарядами (ФОТО)

Вес первая леди США стала набирать после перенесенной операции на почках. В мае ей провели эмболизацию почки — процедуру, которая часто предваряет лечение раковых опухолей или трансплантацию почки.

Когда вес Мелании пополз вверх, в ее Instagram стали появляться заметно отфотошопленные снимки. Например, на фото ниже «отрезаны» круглые щеки первой леди и заметно исправлены руки и талия.


Читайте также: Напряженное лицо и наглухо застегнутый тренч: Мелания Трамп впервые вышла в свет после операции (ФОТО)


Отметим, что после майских хирургических процедур Мелания больше не исчезала из светской хроники — а значит, пока за ее здоровье можно не волноваться.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 021


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook