лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хелен Миррен раскритиковали за то, что она ходит с модным рюкзаком в 73 года (ФОТО)

На днях Хелен Миррен столкнулась с довольно едкими комментариями в свой адрес. В это сложно поверить, но интернет-пользователям не понравилось, что в свои 73 года оскароносная актриса носит... рюкзак.

Стиль Хелен Миррен — отличный пример того, как можно одеваться современно и уместно после 60. Актриса делает ставку на яркие цвета и причудливые силуэты, не считает предосудительным носить прозрачные вещи и виртуозно дополняет повседневные и вечерние образы стильными аксессуарами.

Модные эксперименты Миррен нравятся далеко не всем. На днях актриса опубликовала в своем Инстаграме снимок, на котором стоит с черным рюкзаком марки Tumi стоимостью 395 фунтов.

Хелен Миррен раскритиковали за то, что она ходит с модным рюкзаком в 73 года (ФОТО)

Этот аксессуар вызвал раздражение у фолловеров Хелены — в довольно грубой манере некоторые из них указали на то, что подобные сумки уместно смотрятся только в руках у школьниц. «Про рюкзак стоило забыть еще в 19 лет», — написала одна из подписчиц.

Читайте также: Хелен Миррен повредила руку в результате инцидента в Каннах (ФОТО)

Мы же не видим в наряде Миррен ничего странного. Рюкзаки действительно долгое время считались атрибутом школьной формы, однако сейчас подобные удобные сумки есть во многих дизайнерских коллекциях, в том числе и люксовых. И никаких возрастных ограничений на эту вещь стилисты не накладывают.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 797


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook