лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джиджи Хадид вышла в шикарном подвенечном платье на показе Moschino (ФОТО)

На фоне спокойных и размеренных показов в Нью-Йорке и Лондоне Неделя моды в Милане кажется просто шокирующей! Чего только стоит шоу Moschino — весенне-летняя коллекция бренда благодаря дизайнеру Джереми Скотту стала одним из самых ярких событий этого года.

Можно долго удивляться, как Джереми Скотту удается одновременно работать сразу на два бренда, но этому модному гуру все нипочем. Его фантазии хватит на десятки коллекций, и каждая будет особенной и неповторимой. То, что произошло на показе Moschino в Милане, будет еще долго обсуждаться модниками по всему миру: Джереми Скотт никого не оставил равнодушным.

Кажется, по подиуму шествовали не девушки, а эскизы, сошедшие со страниц скетчбука, над которым дизайнер корпел часами. Возможно, в одну из бессонных ночей, проведенных за работой, ему и пришла такая безумная мысль — сделать коллекцию максимально буквальной! Вот что значит настоящий постмодернизм: показ Moschino — это мода о моде.

Джиджи Хадид вышла в шикарном подвенечном платье на показе Moschino (ФОТО)

Но образами в стиле небрежных зарисовок коллекция не закончилась: Скотт пошел намного дальше. Дизайнер нарядил моделей в наперсток, измерительную ленту и даже ножницы, а аксессуарами служили огромные валики для ткани. Вся эта феерия похожа на сказочный мультфильм «История игрушек», в котором оживают любимые детские герои.


Читайте также: Алессандра Амбросио в образе фокусника на показе Moschino (ФОТО)

Сказочные костюмы американского дизайнера представляли самые именитые модели: по подиуму Moschino прошлись Белла Хадид, Стелла Максвелл, Кайя Гербер, Кендалл Дженнер и Джоан Смоллс. Но самый фееричный выход был, конечно, у красавицы Джиджи Хадид. В финале шоу модель появилась в шикарном свадебном платье, фата которого была украшена цветами и тянулась за ней длинным шлейфом.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 778


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook