лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян обвинили в краже ювелирных изделий - СМИ

Американские СМИ сообщили очередную скандальную новость о Ким Кардашьян. На этот раз дизайнер Таная Генри обвинила знаменитость в краже её фирменных украшений.

Дизайнер Таная Генри была возмущена, когда в новой рекламной компании Ким Кардашьян увидела свои фирменные украшения в виде кольца на губу и ювелирные буквы на зубах. Женщина сообщила, что её идею украла Кардашьян и сделала себе точно такие же изделия. Также Генри заявила, что фотограф Маркус Хайда, который сделал снимки для Ким, был её давним другом, но теперь сотрудничает с семейством Кардашьян.

Ким Кардашьян обвинили в краже ювелирных изделий - СМИ

Читайте также: Канье Уэста обвинили в краже эскизов спортивной одежды

Таким образом Ким Кардашьян снова попала в скандал с плагиатом. Ранее звезду реалити-шоу обвиняли в краже логотипа, который Ким позаимствовала у одной компании и присвоила его своему новому парфюму Vibes.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 679


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook