Серена Уильямс оскорбила судью в финале US Open
- 09.09.2018, 09:33,
- Новини / Зіркове життя
- 0

В финальной встрече Открытого чемпионата США по теннису, проходившей в Нью-Йорке, Серена Уильямс оскорбила судью, за что была наказана штрафным геймом.
Американка, которой противостояла японка Наоми Осака, во время матча подошла к судейской вышке и назвала представителя Фемиды лжецом.
На этом Серена не успокоилась, вызвав на корт главного судью турнира и потребовав отмены решения не в свою пользу. Впрочем, таким поведением Уильямс ничего не добилась.
Ранее она уже была предупреждена за подсказку с трибун от наставника, а также американка получила штрафное очко за сломанную о корт ракетку.
Напомним, матч закончился со счётом 6:2, 6:4 в пользу Наоми Осака, которая выиграла первый титул Большого шлема.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0