Война невест: девушки Неймара и Роналду устроили модный матч в Венеции (ФОТО)
		
			- 06.09.2018, 06:09, 
- Зіркове життя / Фото
- 0
 
	
	
		
На нынешнем кинофестивале в Венеции приглашенные актрисы и модели не особо радуют своими нарядами. Другое дело — возлюбленные футболистов!
На Венецианском кинофестивале звездные гостьи не выгуливают кутюрные наряды (в этом году отличилась только Леди Гага), блеск драгоценностей не слепит глаза. Все немного поскромнее, нежели в Каннах. Но это совсем не значит, что скучно. 
В прошлом году много шума наделали малоизвестные модели, заявившиеся на премьеру в платьях, не скрывающих их «невидимые» стринги. В этом, к счастью, обошлось без подобных курьезов, но нашим вниманием сразу же завладели две девушки — не актрисы, не певицы. Знамениты они тем, что покорили сердца самых востребованных футболистов современности — Криштиану Роналду и Неймара. 
24 летняя Джорджина Родригес и 23-летняя Бруна Маркезини, на наш скромный взгляд, затмили собой мировых звезд. Первая уверенно продефилировала по красной дорожке еще в день открытия в «опасном» платье. 
Читайте также: Подруга Криштиану Роналду показала подросших близнецов (ФОТО)Вторая появилась на премьере картины «Братья Систерс» в ослепительном наряде Versace, которое дополнила неприлично дорогим колье из бриллиантов и изумрудов.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				 
- 0