лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес устроила разгром в офисе в съемке для Coach (ВИДЕО)

Хмурый офис, бесконечные звонки и электронные письма — иногда работать совсем не хочется. Когда рутина затягивает, срочно нужны острые ощущения. По случаю запуска новой коллекции Coach представил фильм, в котором Селена Гомес отрывается после тяжелого рабочего дня.

У Селены Гомес судьба могла сложиться совсем иначе. Офисная сотрудница, которая усердно выполняет все поручения, — кстати, такой образ ей очень идет. В ролике от Coach она предстала в роли милой девушки, которая ждет не дождется конца рабочего дня. А вот после начинается самое интересное! Танцевать на столе, примерять одежду, кататься по офису в тележке — Селена отрывается по полной!


Читайте также: Романтичные платья, плюшевые свитера и не только: Селена Гомес создала коллекцию одежды вместе с Coach (ФОТО)

«Не ищи идеал, просто будь собой» — это девиз не только Селены, но и всей коллекции. Естественность, красота и непринужденность сквозят во всем ее образе. Платья в нежных пастельных тонах, плюшевые свитера с милым кроликом и аккуратные сумки — это одежда не для мировых знаменитостей, а для простых девушек, которые любят красивые вещи.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 312


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook