В дерзких образах и в обнимку с леопардом: Стелла Максвелл стала героиней новой кампании Pinko (ФОТО)
- 10.08.2018, 05:08,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Итальянский бренд Pinko сменил вектор: в рекламной кампании сезона осень-зима — 2018 внимание переключилось на ретроспективу. А главной героиней стала британская топ-модель Стелла Максвелл.
Яркие цвета, блестящие детали, статуя леопарда и непревзойденная Стелла Максвелл — в объективе фотографа Симоны Фалькетты происходило волшебство. Буйство красок и света, роскошный интерьер и дерзкие образы сделали свое дело: новая стилистика органично переплетается с духом прошлого и возвращает Pinko к историческим истокам, которые лейтмотивом звучат в рекламной кампании осень-зима — 2018.
Бельгия, Северная Ирландия, Австралия и Новая Зеландия — у Стеллы Максвелл есть что-то общее с каждой из этих стран. Космополитичная и современная — именно такой Pinko представляли главную героиню коллекции. Блондинка с голубыми глазами с бешеной энергетикой и умением иронизировать над собой. Стелле Максвелл не пришлось изображать кого-то другого.
Читайте также: Кристен Стюарт и ее девушка Стелла Максвелл вместе, несмотря на слухи о разрыве (ФОТО)В объективе фотографа модель была сама собой. Она уверенно себя чувствует и в кружевном платье, и в спортивном комбинезоне, потому что все равно окажется в центре внимания. Уверенность и бесстрашие — вот главные постулаты Pinko, которые стали неотъемлемой частью ДНК итальянского бренда.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
883