лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Постоянные измены, запрещенные препараты и редкие встречи с женой: стали известны новые подробности о жизни мужа Лорак

В Сети обсуждают новые подробности о жизни мужа 39-летней Ани Лорак.

Накануне в Сети появились кадры, на которых заснят супруг Ани Лорак в компании эффектной брюнетки. Мурат Налчаджиоглу гладил девушку по ноге, обнимал и пел вместе с ней в караоке. После обнародования предполагаемой измены супруга Ани на связь с поклонниками и журналистами до сих пор не выходит. Зато в Сети не прекращаются бурные обсуждения семейной жизни Лорак, а также появились новые подробности о личности Мурата.

Источники сообщают: до встречи с Ани мужчина был вовсе не бизнесменом, как сообщала артистка в интервью, а обычным работником турецкого отеля. Только благодаря Ани мужчина стал владельцем четырех ресторанов.

Постоянные измены, запрещенные препараты и редкие встречи с женой: стали известны новые подробности о жизни мужа Лорак

Также источники говорят о том, что Мурат употребляет запрещенные препараты и постоянно изменяет Ани. А для любовницы, с которой его засняли в ресторане, он даже снимает квартиру. Кроме того, девушка уже успела даже сделать несколько пластических операций за счет Мурата.

Читайте также: Мужа Ани Лорак поймали на измене в киевском караоке-клубе


Отмечается, что Ани Лорак все это знает, но ради дочери закрывает глаза на правду. По информации, супруги редко видятся. Иногда Мурат не отвечает на звонки певицы, а также отказывается от встреч с дочкой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 456


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook