лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как живет и выглядит одна из самых умопомрачительных моделей 1990-х Ева Герцигова (ФОТО)

Чешская супермодель Ева Герцигова, которой уже 45 лет, пришла в модельный бизнес довольно взрослой по современным меркам девушкой — ей было 17 лет.

Высокая, невероятно стройная Ева Герцигова с безумно длинными ногами и выразительным, запоминающимся лицом моментально стала одной из самых желанных моделей мира. Ее мечтали заполучить мажорные бренды и лучшие фотографы, а ее имя заняло свое место рядом с именами ярчайших звезд моделинга 1990-х Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер и Наоми Кэмпбелл.

Как живет и выглядит одна из самых умопомрачительных моделей 1990-х Ева Герцигова (ФОТО)

В разгар своей карьеры в середине 1990-х Ева была замужем за музыкантом группы Bon Jovi Тиком Торресом. И уже 16 лет она верна своему гражданскому супругу — предпринимателю Грегорио Марсиаю. Родив возлюбленному троих сыновей, Герцигова сохранила идеальную фигуру и легко фотографируется в бикини.


Пластикой Ева Герцигова не злоупотребляет и с удовольствием демонстрирует мимические морщинки на честных селфи без макияжа.


Читайте также: Ева Лонгория рассказала о родах и поделилась новыми снимками сына


А при необходимости легко блеснет на обложке глянца: карьеру манекенщицы Ева Герцигова не бросила, несмотря на возраст, семью и детей.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 611


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook