лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Деми Мур решила пошутить над бывшим мужем

Как известно, в Голливуде только стал затихать скандал вокруг продюсера Харви Ванштейна, которого многие актрисы обвинили в том, что он предлагал им роли в фильмах в обмен на интимную связь.

Страсти успокоились, однако актриса Деми Мур вновь решила поднять эту тему во время своего участия в юмористическом шоу "Поджарь звезду".

Так, она решила рассказать, как ее бывший муж Брюс Уиллис смог получить роль в фильме "Криминальное чтиво" Харви Ванштейна.

Мур отметила, что актер ушел в отель к Ванштейну на прослушивание, а затем вернулся, крутя в руках БДСМ-кляп из знаменитой сцены в подвале и радостно сообщил жене, что смог получить роль в фильме.

Зрители посмеялись над шуткой актрисы, однако затем отметили, что отсылка к жертвам Ванштейна не совсем уместна в шоу, так как его могли посмотреть те, кто на самом деле пострадал от домогательств, а это бы было им неприятно. Другие же и вовсе заметили, что шутка не удалась и Деми Мур следует развивать свое чувство юмора.


Примечательно, что сам Брюс Уиллис спокойно отреагировал на шутку бывшей жены и не стал делать ей каких-либо замечаний.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: versiya.info  Переглядів: 491


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook