MONATIK представил новый клип «Глубоко...», в котором зажег с Надей Дорофеевой в Каннах в знаменитом пузырчатом доме Пьера Кардена.
Пузырчатый дом Пьер Карден построил в Каннах в 1980-е, чтобы отобразить собственное свободолюбие в моде. В 2018 году сюда прибыли MONATIK и Надя Дорофеева, чтобы зажечь под пальмами жарче солнца, снимая клип «Глубоко…», — смотрим премьеру музыкально-танцевального фильма от режиссера Таню Муиньо вместе!
"Давайте представим, что эта видеоработа — иллюстрация мужской фантазии, которая была взбудоражена столь ярким и непредсказуемым появлением прекрасной опасности. Он озадачен, ведь она столь уверенно создает волны тревоги и любопытства. Получится ли у них словить один общий ритм — смотрите в клипе", — интригует MONATIK.скачать dle 12.0