Звезда «Игры престолов» Том Хоппер во второй раз стал отцом
- 11.07.2018, 04:10,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Том Хоппер, исполнитель роли Дикона Тарли в популярном телесериале «Игра престолов», во второй раз стал отцом. У актера и его супруги Лоры Хиггинс родилась дочь, о чем он с радостью сообщил своим подписчикам в Instagram.
Хоппер не стал скрывать новорожденную малышку, а поделился первым фото Трули Роуз в соцсетях. «Моя прекрасная жена дала жизнь второму ребенку. Добро пожаловать в этот мир, Трули Роуз Хоппер», – подписал Том фотографию, на которой изображено все его семейство, включая жену и сына Фредди Дугласа, родившегося в 2015 году.
После этого звезда «Игры престолов» выложил еще пару фотографий с дочерью и написал, что чувствует себя самым счастливым мужчиной на Земле.
Это невероятное ощущение, когда ты держишь на руках новорожденного. Это не сравнить ни с чем. Наши сердца бьются в унисон,
– пишет он.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0