
Шотландская певица недавно сама призналась, что любит делать себе больно. Однако ее увлечение болью очень скоро стало манией, с которой пришлось бороться.
Вокалистка Garbage Ширли Мэнсон поведала, что «ловила кайф» от мазохизма, когда была подростком. Началось все с гиперсексуальности будущей фронтледи шотландской рок-группы. Она занималась беспорядочным сексом с разными партнерами, употребляла наркотики, но потом завела постоянного ухажера. Однако вскоре партнер изменил Ширли, и она отреагировала очень импульсивно.
Не имея возможности навредить неверному воздыхателю, тинейджер решила отыграться на себе – взяла перочинный нож и несколько раз полоснула себя по лодыжке. Как ни странно, это возымело обратный эффект. Ширли понравились ощущения, более того, она почувствовала себя могущественной и имеющей право на все. «Меня накрыла теплая волна комфорта и облегчения», - вспоминает рок-певица. Логично, что она захотела вновь пережить эти чувства. Порезы становились все глубже и изощреннее, а плоды трудов своих исполнительница скрывала под колготками. Никому о своем пагубном увлечении будущая знаменитость не рассказывала.
На время мания отступила, когда девушка нашла преданного и любящего мужчину, который окружил ее заботой. Однако когда ей пришлось отправиться в тур с группой Garbage, желание нанести себе вред вернулось. Певица испытывала раздражение от того, что казалась себе неполноценной, не имеющей возможности полностью все контролировать.
Читайте также: Вокалистка группы «Неангелы» рассказала о своих путешествиях (ФОТО)Ширли призналась, что во времена ее подросткового бунта не существовало групп поддержки для людей с такими проблемами, и ей приходилось бороться в одиночку. Теперь Мэнсон нашла лечение от своей болезни. По ее словам, нужно окружать себя заботливыми людьми и заниматься тем, что делает человека счастливым.
скачать dle 12.0