лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Ева Лонгория помогла мужу забыть перенесенную им трагедию


Актриса родит первенца со дня на день.

Ева Лонгория впечатлила жителей Беверли Хиллз, появившись на улице вместе с мужем: прохожие просто не могли не обратить внимания на огромный живот актрисы. Многие удивились, как актриса вообще рискнула выйти из дома: у нее такой вид, как будто она вот-вот родит!

Лонгория, о беременности которой стало известно незадолго до Нового года, даже уже немного перехаживает свой срок. Впрочем, актриса, которая ждет сына, считает, что женщины, беременные мальчиками, иногда немного «задерживаются» с родами. Лонгория с нетерпением ждет, когда же наконец ее дитя выберется на свет. С одной стороны, ей хотелось бы поскорее его обнять, а с другой — она ужасно устала быть беременной! «Мне все время хочется в «дамскую комнату» и у меня все болит. Я совершенно вымотана, у меня просто нет сил ни на что… А мой ребенок, он мало сказать что, просто толкается, этот парень выплясывает внутри меня настоящее фламенко!»

Муж актрисы Хосе Бастон с не меньшим нетерпением ожидает рождения малыша. Ведь беременность актрисы помогла ему забыть перенесенную им трагедию. У него есть три ребенка от первого брака с Натальей Эсперон , 22-летняя дочка и 14-летние близнецы, один из его детей умер всего через несколько дней после рождения.

Читайте также: Беременная Ева Лонгория снялась в провокационной фотосессии перед родами


Напомним, с Эсперон Хосе развелся в 2005-м, а с Лонгорией Бастон начал встречаться в 2013-м году, их познакомила общая приятельница. Два года спустя он сделал Лонгории предложение, и весной 2016-го они сыграли свадьбу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 089


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook