Джессика Честейн снимется в новой части фильма «Оно»
		
			- 26.02.2018, 23:30, 
- Новини / Зіркове життя
- 0
 
	
	
		
Актриса Джессика Честейн из США собирается присоединиться к съемкам новой части киноленты «Оно». Ее пригласили исполнить роль Беверли, боровшейся в первом фильме со злом в облике клоуна.
Создавая продолжение истории, постановщик решил, что не будет отклоняться от сюжета романа Кинга. Поэтому действия развернутся через 27 лет после событий, разворачивающихся в первой части. Герои вернутся в родной город, который расположен в американском штате Мэн. Когда они соберутся, то снова попытаются сразиться с клоуном Пеннивайзом, похищающим детей.
Читайте также: Билл Гейтс снимется в «Теории большого взрыва»
Актерский состав пока окончательно не утвердили. Точно известно только о двух участниках проекта: Джессике Честейн и Билле Скарсгарде. Последний исполнит роль Пеннивайза, как и в первом фильме. Режиссером «Оно 2» станет Андрес Мускетти, работавший над созданием и первой части. Съемки начнутся уже в начале лета.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				 
- 0