лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Украинская группа Kalush Orchestra выиграла Евровидение-2022

Украинская группа Kalush Orchestra выиграла Евровидение-2022
14 мая, в итальянском городе Турин прошел гранд-финал 66-ого международного песенного конкурса"Евровидение-2022", в котором победу одержал представитель из Украины — группа Kalush Orchestra.

На сцене арены "Пала Альпитур" за победу боролись представители 25 самых голосистых стран-участников: Швейцарии, Армении, Исландии, Литвы, Португалии, Норвегии, Греции, Украины, Молдовы, Нидерландов, Бельгии, Чехии, Азербайджана, Польши, Финляндии, Эстонии, Австралии, Швеции, Румынии и Сербии, а также представители "большой пятерки" — Великобритании, Испании, Германии, Франции и Италии.

Однако заветный кубок победителя получила украинская группа Kalush Orchestra с песней "Stefania". Команда из Украины набрала 631 балл, 192 из которых от жюри, и 439 — от зрителей.



Солист группы Олег Псюк посвятил песню Stefania ("Стефания") своей маме. Он рассказывает о своих приятных воспоминаниях о ней, о старении матери, трудных с ней отношениях и осознании того, как много она сделала для своего сына. По словам Псюка, Stefania стала благодарственной песней не только для его матери, а и для всех мам, которые переживают за своих детей и оберегают их от бедствия войны.

Читайте также: Криштиану Роналду с отвращением отодвинул от себя колу — и стал мемом

Отметим, что конкурсная песня Stefania еще до конкурса приобрела широкую популярность. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: telegraf.com.ua  Переглядів: 894


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook