лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Накануне суда с Джони Деппом Эмбер Херд призналась ему в любви

Накануне суда с Джони Деппом Эмбер Херд призналась ему в любви
Эпопея с взаимными обвинениями между Джонни Деппом и Эмбер Херд близка к развязке - в ближайшие дни состоится новое заседание по делу о клевете, которое, ожидается станет последним.

Накануне встречи, на которой бывшие супруги будут присутствовать лично, Эмбер Херд опубликовала обращение к поклонникам, в котором призналась, что очень переживает из-за сложившихся недопониманий.



Как вы, возможно, знаете, я буду в Вирджинии, где предстану в суде перед своим бывшим мужем Джонни Деппом. Джонни подает на меня в суд за статью, которую я написала в Washington Post.
В ней я рассказала о своем опыте домашнего насилия. Я никогда не упоминала имени Джонни, я лишь писала о цене, которую женщины платят за то, что выступают против мужчин, находящихся у власти.
И я продолжаю платить эту цену, но надеюсь, когда это дело завершится, я смогу двигаться дальше. И Джонни тоже.

Читайте также: Макс Барских готовится воевать против оккупантов

Я продолжаю любить Джонни, и мне очень больно вновь обсуждать подробности нашей прошлой совместной жизни на глазах у всего мира, - написала Эмбер.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 856


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook