лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бойфренд Хайден Панеттьери втянул ее в драку в баре Лос-Анджелеса

Бойфренд Хайден Панеттьери втянул ее в драку в баре Лос-Анджелеса
Год назад бойфренд Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон угодил за решетку - в тюрьме он провел 45 дней после обвинительного приговора за систематическое домашнее насилие по отношению к Хайден.

Это охладило задиристый характер Хикерсона по отношению к девушке, но не к окружающим. В минувший четверг во время свидания с Хайден, он устроил драку с постояльцами отеля Sunset Marquis.

По словам очевидцев, что все началось в баре отеля, где между Хейден, Брайаном и другими посетителями завязался спор. Как утверждает представитель Хикерсона, он вступился за официантку, которой оставили маленькие чаевые.

Разговор быстро перешел на повышенные тона, а после и личные оскорбления. После того, как Хиккерсон плюнул в одного из мужчин, завязалась драка. Рукопашная началась сначала в заведении, а когда менеджер выставил всех участников инцидента из бара, продолжилась на улице.



На съемках с видеокамер, попавших в распоряжении TMZ, видно, как Хайден пытается остановить Брайна и сама кидается с кулаками на мужчин, но в итоге падает на асфальт и, кажется, сама получает несколько ударов.

Читайте также: Алексей Суханов встретил свою любовь

А когда служба безопасности заведения пытается вытащить Панеттьери из драки, она кричит Хикерсону: “Брайан, тюрьма”. Очевидно, чтобы напомнить ему об испытательном сроке, который окончится только в 2025 году.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 801


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook