Эктор Хименес-Браво обратился к олигархам
- 24.03.2022, 07:07,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Шеф-повар Эктор Хименес-Браво находится за границей, однако всячески помогает беженцам из Украины. Он призвал российских олигархов ликвидировать Путина, пока не потеряли все.
Эктор Хименес-Браво всем сердцем поддерживает украинцев. Он призвал российских бизнесменов сделать все для того, чтобы остановить Путина.
Повар опубликовал фото и видео, сделанные в порту турецкого города Бодрум. Там в понедельник, 21 марта, юношеская команда украинских яхтсменов помешала пришвартоваться яхте российского миллиардера Романа Абрамовича.
Турецкие СМИ сообщали, что Абрамович перегнал яхту в Турцию, чтобы избежать ареста судна, которое должно было состояться из-за санкций ЕС.
Читайте также: Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о хейте в свой адрес"Маленькие украинские дети блокируют санкционную многомиллионную лодку Абрамовича, чтобы та не смогла причалить в порт турецкого Бодрума! Абрамович! Ты и другие российские олигархи, сплотитесь и "решите" Путина, потому что останетесь без трусов! Украинский дух не преодолеть! Мы победим!" – написал Эктор.
рейтинг новини:

- 0