лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сандра Буллок рассказала, как познакомилась с Ченнингом Татумом

 Сандра Буллок рассказала, как познакомилась с Ченнингом Татумом
На днях Сандра Буллок представила в Нью-Йорке фильм “Затерянный город”, где снялась вместе с Дэниэлом Рэдклиффом и Ченнингом Татумом.

Как оказалось, с последним актрисы связывают не только рабочие отношения, но и одна личная история, которую оба сейчас вспоминают со смехом, а раньше не решались даже обсуждать.

Дело в том, что первое знакомство актеров произошло не на общей вечеринке или съемочной площадке, а в кабинете директора дошкольного заведения, где учились их дети. Звездных родителей вызвали после того, как их дочери - Лейла Буллок и Эверли Таттум - устроили драку за звание лидера.



Это был травмирующий опыт. Каждый из нас молился, чтобы инициатором разборки был не его ребенок, - рассказала Сандра в интервью The New York Times.

Ченнинг, который воспитывает дочь вместе с экс-супругой Дженной Деван, добавил, что в тот день они с Сандрой решили не вспоминать об этом инциденте, чтобы потом не испытывать неловкость в профессиональных отношениях.

Читайте также: Cнимки потрепанной Энн Хэтэуэй облетели сеть

Сейчас, заверили звездные родители, девочки отлично ладят. И новую работу родителей - фильм “Затерянный город” - собираются смотреть, конечно, вместе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 811


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook