лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мэрилин Мэнсон подал в суд на актрису Эван Рэйчел Вуд, которая обвинила его в изнасиловании

Мэрилин Мэнсон подал в суд на актрису Эван Рэйчел Вуд, которая обвинила его в изнасиловании
В прошлом году Эван Рэйчел Вуд заявила, что подвергалась сексуальному насилию со стороны Мэрилина Мэнсона.

Тогда актриса рассказала о том, что в 2007 году на съемках клипа Heart-Shaped Glasses они вместе с музыкантом по сценарию должны были снять имитацию постельной сцены, но на самом деле певец насильно заставил девушку «сыграть» по-настоящему в присутствии всей съемочной группы.



Я профессиональная актриса и я знаю, что такое постельная сцена. Но с таким кошмаром я столкнулась впервые. Я не знала, как защитить себя или сказать «нет», потому что меня приучили никогда не возражать — просто сражаться до конца», — заявила Эван Рэйчел в документальном фильме «Восхождение Феникса».

Теперь Мэрилин Мэнсон подает в суд на актрису за клевету. Об этом сообщает издание Variety.

Читайте также: Маша Ефросинина запустила собственный бренд одежды для женщин

В судебных документах утверждается, что Эван Рэйчел намеренно портит репутацию певца. Более того, Мэрилин Мэнсон обвиняет девушку в том, что она разрушила его карьеру.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk  Переглядів: 1 745


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook