Солистка группы KAZKA присоединилась к списку знаменитостей, которые обращались к россиянам и белорусам. Она призвала не пускать детей на войну.
Украинская певица и лидер группы KAZKA Александра Зарицкая вслед за другими знаменитостями опубликовала видео, в котором обратилась к россиянам и белорусам.
Солистка группы KAZKA поделилась, что волнуется за украинских защитников и поддерживает их.
"Я даже в самом ужасном сне не могла вообразить, что может быть такая ситуация. Я каждую минуту переживаю за наших ребят, стоящих на передовой и даже не могу представить, как им сейчас тяжело. Хочу, чтобы вы знали, что мы очень верим в вас", – сказала звезда.
"Спасибо нашим защитникам и защитницам! Спасибо вам всем своим нутром. Только вы храните наш здравый смысл, уже не говоря о жизни. Я не буду желать им того, чего они желают нам. Я не хочу, чтобы такое происходило снова", – написала также она под видео.
Также Александра Зарицкая обратилась к россиянам и белорусам: "Не отправляйте своих детей сюда! Это не ваша война! Этой войны вообще никогда не должно быть! Выходите на митинги и давайте вместе противостоять диктаторам!".
Добавим, что группа KAZKA оказалась среди списка знаменитостей, поместивших на обложки профилей в ютубе сине-желтые фото с призывом остановить меня.
Текст публикации Александры ЗарицкойСпасибо нашим защитникам и защитницам! Спасибо вам всем своим нутром. Только вы храните наш здравый смысл, уже не говоря о жизни. Я не буду желать им того, чего они хотят нам. Я не хочу, чтобы такое происходило снова.
Читайте также: Группа KAZKA создала собственную блокчейн-валютуБелорусы! Россияне! Не отправляйте своих детей сюда! Это не ваша война! Этой войны вообще никогда не должно быть! Выходите на митинги и давайте вместе противостоять диктаторам!