лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Кошевого из «Квартал 95» удивила непривычными фото

Дочь Кошевого из «Квартал 95» удивила непривычными фото
Старшая дочь звезды студии «Квартал 95» Евгения Кошевого показала свое очарование на новых живописных фото, сделанных на природе.

14-летняя девушка поделилась серией эффектных черно-белых фото на своей странице в Инстаграм. Несмотря на свой юный возраст Варя успела приобрести известность в Украине. Еще в детстве девочка засветилась на телевидении, приняв участие в шоу «Рассмеши комика. Дети», а также «Голос. Дети».



В последнее время Кошевая-младшая перестала появляться на телевидении, однако часто публикует новые снимки на своей странице в Инстаграм, хотя и любит их удалять позже.

На этот раз Варвара показала фото, судя по всему, сделанные раньше под открытым небом. На них школьница позировала в тонком свитере. Волосы Вари красиво развевались на ветру, а легкий макияж подчеркивал ее естественную красоту.



Подписчики девушки тут же отреагировали на ее пост.

«Ты – вау», «Зайка», «Какая ты солнечная! Красавица!», «Чаще улыбайся, тебе идёт», «Шикарна», «Такая милая», «Какая ты красивая», - пишут люди.


Читайте также: 13-летняя дочь Кошевого из «Квартал 95» изменилась до не узнаваемости (ФОТО)

Стоит отметить, что зачастую Варвара публикует свои селфи, на которых позирует с серьезным лицом, поэтому видеть ее на фото улыбающейся было необычно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 522


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook