Настя Каменских похвасталась ярким образом с маленьким топом
- 18.01.2022, 10:32,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Настя Каменских, жена Алексея Потапенко (Потапа), похвасталась довольно непривычным и ярким образом с маленьким топом и купальником.
Об этом пишут СМИ.
Как правило, Каменских критикуют за однообразность ее нарядов – купальники не по размеру, слишком высоко подтянутые завязки на талии, прозрачные юбки или костюмы с сеточкой.
Причем демонстрации фигуры Насти выходят каждый раз на новый уровень.
В этот раз она показала купальник с леопардовым принтом, но в светло-темных тонах, а также надела поверх топ, совсем не скрывающий формы, а только делающий акцент на них.
Мы ранее сообщали, что Потап хорошо проводят время на отдыхе в Мексике, также вместе с ними туда отправилась и подруга пары – Анна Анчук.
Читайте также: Анна Тринчер шокировала публику изменениями во внешностиТем не менее, Настя старается как можно больше показывать местные пейзажи или свои новые образы.
рейтинг новини:

- 0