лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Игорь Кондратюк резко высказался против Ани Лорак

Игорь Кондратюк резко высказался против Ани Лорак
Продюсер вновь выступил против концертов певицы в Украине.

Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк неоднократно открыто заявлял, что против выступлений российских артистов на территории Украины. В том числе он резко высказывался на тему ближайших концертов Ани Лорак в трех городах Украины, обвинив певицу в коллаборационизме.



На днях украинский композитор Александр Ягольник прокомментировал желание Ани Лорак выступить в Харькове, Запорожье и Херсоне. На своей странице в Facebook он опубликовал пост, в котором упомянул, что считает концерты певицы противоречивыми.

В свою очередь, продюсер прокомментировал пост коллеги. Под публикацией Игорь Кондратюк публично оскорбил Ани Лорак, назвав ее будущий тур по Украине "шлюхо-туром".

Стоит отметить, что в числе комментаторов оказались и те, кто поддержал желание Ани Лорак выступить в Украине.

Читайте также: Игорь Кондратюк нелестно высказался об Ани Лорак

"Вы других слов и не знаете. Только тема за Лорак – вы здесь как здесь. П.С. Кароль в Россию собирается. Где же ваши комментарии? А, ну да, потому что не спрашивают",
"Зачем артистов втягивать в политические проекты, авантюры и избирательные кампании? А проект Голос с Вакарчукрм разве это не предательство?" — ответили пользователи.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 516


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook