лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Похудевшая Наталья Могилевская в кожаной юбке подчеркнула стройную фигуру

Похудевшая Наталья Могилевская в кожаной юбке подчеркнула стройную фигуру
Наталья Могилевская перед новым годом приняла участие в челлендже, благодаря которому ей удалось похудеть на 10 килограммов. На достигнутом украинская исполнительница не останавливается и продолжает приводить себя в тонус.

С поклонниками в личной учетной записи в Инстаграме Наталья Могилевская поделилась новой фотографией, сделанной на премьере новогоднего мюзикла "Новая Снежная королева".

"Оля (Полякова), я так спешила к тебе на премьеру, что поскользнулась на крыльце своего дома и сломала каблук! Оля – ты самая снежная из королев. Горянский – ты самый хороший из Санта Клаусов! Дима Коляденко – ты самая стильная бабушка в колготках от Гуччи из тех, кого я знаю! – подчеркнула Наталья Могилевская.



В кадре похудевшая певица предстала в очень стильном наряде, подчеркнувшем ее новые формы. Для появления артистка выбрала длинную кожаную юбку красивого карамельного оттенка, трендовый блестящий свитер с высоким горлом и чудесные мюли на толстом каблуке. Талию Наталья Могилевская подчеркнула стильным толстым поясом, волосы оставила распущенными, а в макияже сделала акцент на глазах.


Читайте также: Похудевшая на 10 кг Могилевская в облегающем наряде поразила внешним видом

"Наталья, молодец!! Фигура - огонь", "Отлично выглядите... супер", "Какая красивая и молодая! Очень вам подходит этот цвет волос!", "Вау, классно выглядишь!! Так держать", "Вы все лучше и лучше выглядите", "Красивая и наряды очень подобает", - восхищаются поклонники.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 030


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook