Злата Огневич позировала в откровенном купальнике
- 12.01.2022, 09:43,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Злата Огневич на днях разместила в Сети селфи-снимки, сделанные на отдыхе в Африке.
Фото опубликованы в Инстаграм.
Певица снялась в черном цельном купальнике. Она выбрала модель с откровенным низом: плавками с высокими вырезами, обнажающими пах. Огневич продемонстрировала промежность крупным планом, пишут Факты.
“Поездка сюда была очень спонтанным решением. Хотелось далеко и не попсово при этом, еще отпуск небольшой, сидеть 10 дней на карантине – исключено! Если говорить о приключениях, их я всегда найду, а в Африке – тем более”, – отметила она.
Огневич заявила о намерении поехать на сафари в окрестностях вулкана Килиманджаро и увидеть древнее африканское племя.
“В общем, получается все как-то неожиданно прекрасно!” – подчеркнула она.
Читайте также: Лидия Таран без макияжа с пучком на голове сразила внешностью в обычной жизни“Чересчур все напоказ”, – прокомментировала подписчица svetlanatkachenko450.
рейтинг новини:

- 0