Тина Кароль в тапках-“батонах“ показала забавное видео с репетиции
- 07.01.2022, 07:02,
- Зіркове життя / Відео
- 0
Тина Кароль уже несколько лет активно делится с поклонниками кулисами своей профессиональной деятельности. Артистка показывает фанатам, как готовится к концертам, выбирает сценические наряды и прочее.
С 7 января Тина Кароль отправляется в тур по украинским городам, и певица со своими музыкантами и командой активно готовится к концертам. Со своими поклонниками артистка решила поделиться, как проходит прогон и пригласить их на онлайн-репетицию вечером 6 января.
В студию Тина Кароль пришли в забавном образе, надев синий спортивный комбинезон, укороченную трендовую синюю с белым куртку-авиатор и тапочки в виде батона от бренда Maison Margiela стоимостью 100 долларов (3 тысячи гривен). Исполнительница ходила из зала в зал, хвастаясь перед своими сотрудниками обновкой.
На ее лице не было ни грамма макияжа, а волосы она просто собрала в растрепанный пучок.
"Я приглашаю тебя на репетицию, на прогон. Хочешь, хочешь, хочешь? Я знаю, хочешь! А не хочешь? Заставим!" – в шутку отметила Тина Кароль в ролике.
Читайте также: Тина Кароль рухнула на сцене и "потеряла" платье, конфузы попали в cеть"Бесподобная, а тапки красота", "Маленькие радости... они есть у каждой женщины", "Молодец", - пишут фоловеры.
рейтинг новини:

- 0