Валерия Меладзе раскритиковали за любовь к “роскошной жизни” (ФОТО)
- 23.05.2018, 22:36,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Певец опубликовал в Instagram фото, позируя на фоне иномарки, отметив, что хочет сменить ее на летний аналог. После просмотра хейтеры раскритиковали Валерия Меладзе за любовь к “роскошной жизни”.
Некоторые лица упомянули, что даже не могут позволить себе смену обуви, а звезда озабочен приобретением нового транспорта.
Они назвали такие действия артиста нескромными, после чего стали упоминать о средствах фанатов, на которые он может покупать дорогую недвижимость. Также недоброжелатели посоветовали Валерию Меладзе заняться благотворительностью.
Знаменитость отреагировал на критику в небольшом сообщении, отметив, что давно занимается этим направлением, предпочитая не афишировать свою деятельность.
Читайте также: В Сети появилось первое фото старшего сына Валерия Меладзе и Альбины ДжанабаевойКоллеги и преданные поклонники сразу поддержали исполнителя, а Алексей Чумаков назвал его ранимой личностью с душою ребенка, рекомендуя всегда оставаться таким человеком и не реагировать на выпады завистников.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0