лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

73-летняя мама Илона Маска в коротких шортах поразила стройными ножками

73-летняя мама Илона Маска в коротких шортах поразила стройными ножками
Мэй Маск практически сама сумела вырастить троих детей, ставших успешными личностями. С мужем модель развелась через 9 лет брака, поскольку подверглась насилию с его стороны.

Ее модельная карьера развивалась в Канаде: она снялась в рекламе хлопьев, в клипе Бейонсе, для изданий Time, New York Magazine, Elle и других. Несмотря на то, что знакомые смеялись над ней, отмечая, что с годами она не сможет зарабатывать на моделинге, в 2015 году в возрасте 67 лет Мэй Маск заключила контракт с одним из самых престижных модельных агентств IMG Models, с которыми работают Жизель Бюндхен, Кейт Мосс, Тайра Бенкс, Хайди Клум, Белла Хадид и другие. И с возрастом спрос на нее только растет.



И это не удивительно, ведь в возрасте 73-х лет мама Илона Маска выглядит неотразимо. Она может похвастаться потрясающей, подтянутой фигурой и красивым лицом, не испорченным подтяжками или ботоксом.

Читайте также: Мама Илона Маска вышла на подиум на показе Dolce & Gabbana Alta Moda (ФОТО)

Американская модель не перестает удивлять своих поклонников, снимаясь для глянцев не только в роскошных брендовых нарядах, но и в купальниках. На днях в личном аккаунте в Инстаграм Мэй опубликовала снимок, представ в кадре в коротких белых шортах с завышенной линией талии, похваставшись своими стройными подтянутыми ножками.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 337


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook