лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Александр Педан показал свою красавицу-дочь вместе с бойфрендом

Александр Педан показал свою красавицу-дочь вместе с бойфрендом
Александр Педан – любящий муж, настоящий семьянин и заботливый отец. Украинский шоумен очень много времени проводит со своей дочерью, с которой снимает забавные видео и даже инспектировал университеты.

На днях звезда шоу "Эксы" вышла со всей семьей в свет, появившись на премьере нового фильма "Человек-паук" в кинотеатре. В личном аккаунте в Инстаграме Александр Педан опубликовал фото вместе со своей прекрасной женой Инной, 16-летней дочерью и ее бойфрендом.



"Пошли всей семьей на премьеру и прокайфовали. Причем вызвались и жена, и Лера, и ее парень Даня. Было очень уютно и положительно", - отметил Александр Педан. После чего в комментариях написал: "Даня, я тебя не заметил? Сори. Будут говорить, что я будущий плохой тесть". На что бойфренд его дочери ответил: "Лучший. Все ок".


Встречается Лера с 16-летним Данилом Кивой – участником кулинарного проекта "МастерШеф. Дети". Следует отметить, что молодые люди выглядят очень хорошо вместе. Дочь Александра Педана выросла настоящей красавицей и может похвастаться стройной фигурой.

Читайте также: Александр Педан устроил экстрим в Одессе (ФОТО)

"Даня вырос", "Парень так похож на Дмитрия Дикусара, что я подумала, что это его сын", "Саня, круто, молодец", - пишут подписчики.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 974


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook