лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Billboard Music Awards-2018: яркое шоу в Лас-Вегасе и парад звезд на красной дорожке


Отгремела церемония Billboard Music Awards 2018. Наибольшее количество наград собрал Эд Ширан, но на премии так и не появился. Впрочем, и без него было на кого посмотреть

В отличие от других музыкальных церемоний, таких как Grammy и MTV Music Awards, награды журнала Billboard - статистика в чистом виде и никакой лирики. Иными словами, зрители и поклонники здесь ничего не решают, статуэтки достаются тем, чьи рейтинги были объективно высокими, а пластинки ставили рекорды продаж.

Награды традиционно присуждаются за лучший альбом, лучший трек, чествуются лучшие исполнители и те, кому удалось собрать полные залы в своих гастрольных турах.

Одна из самых престижных наград - Icon Awards - вручается за сумму всех этих достижений. В этом году ее удостоилась Джанет Джексон, которая, по данным журнала Billboard, входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп музыки - у нее на счету более 100 миллионов копий проданных записей.

Среди тех, кто еще не достиг высшей отметки, но перспектива более чем очевидна: Дженнифер Лопес, выступившая на церемонии вместе с DJ Khaled со своим хитом Dinero; Кристина Агилера, поднявшаяся на сцену с Деми Ловато и треком Fall in Line; Ариана Гранде, взобравшаяся верхом на зонтики в ходе яркого перформанса под песню No Tears Left to Cry; Джон Ледженд, который на днях стал отцом, но премию все равно не пропустил; и другие.

Увидеть шоу своими глазами и выступить вручантами в Лас-Вегас прибыли и звезды из других областей шоу-бизнеса - как, например, модель Хейли Болдуин, актрисы Мила Кунис и Дженна Дьюэнн. Все они решили представить на церемонии свои бьюти-преображения в виде обновленных стрижек-каре.

А вот кто на церемонии так и не появился, так это Эд Ширан, имя которого звучало на сцене едва ли не чаще других. Он был назван "Главным артистом года", "Лучшим исполнителем", "Самым продаваемым певцом", была отмечена его песня Shape of You и другие заслуги. Видимо, Эд пел на свадьбе Меган и Гарри, как это было объявлено ранее.

Список победителей в главных номинациях Billboard Music Awards-2018:

Артист года - Эд Ширан
Лучший новый артист - Khalid
Особое достижение - Камила Кабелло
Лучший певец - Эд Ширан
Лучшая певица - Тейлор Свифт
Лучшая группа - Imagine Dragons
Top Billboard 200 - Drake
Top Hot 100 Artist - Эд Ширан
Top Billboard 200 Album - DAMN, Кендрик Ламар
Самый продаваемый альбом - Reputation, Тейлор Свифт
Лучший он-лайн-исполнитель - Кендрик Ламар
Самый продаваемый артист - Эд Ширан
Лучшая песня на радио - Shape of You, Эд Ширан
Лучший гастрольный тур - U2

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 084


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook