лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Билык похвасталась стройными ножками (ВИДЕО)

Ирина Билык похвасталась стройными ножками (ВИДЕО)
Ирина Билык не перестает удивлять своих многочисленных поклонников. Успешная украинская певица в канун Нового года порадовала их новым музыкальным видео. Артистка выпустила чувственный клип на песню "Мне нравится".

Во второй раз в своей карьере Ирина Билык работала с режиссером Германом Неновым, снявшим для нее клип на песню "Красная помада". В кадре знаменитость изменила несколько впечатляющих образов, однако один из них покорил больше всего.

В кадре звезда появляется практически голая, обернувшись белым пальто-одеялом и надев элегантные туфли-лодочки. Позировала Ирина Билык на фоне полураспустившегося парашюта.



Позировать без одежды исполнительнице очень понравилось, и она даже посоветовала своим фанаткам встречать своих мужчин в таком виде дома.

"Мне кажется, после просмотра этого клипа для многих девушек должно стать новым трендом и даже традицией – встречать любимого практически обнаженной, но в хороших туфлях и шикарном пальто!" – отметила Ирина Билык.


Экстравагантный образ звезды завершили распущенные волосы, слегка подкрученные на плойку, а также яркий макияж с акцентом на глазах. Почитатели пришли в восторг не только от новой работы Ирины Билык, но и от ее внешнего облика.

Читайте также: 15 интересных фактов об Ирине Билык (ВИДЕО)

"Ирина Николаевна песня супер красивая", "Какая женщина", "Очень крутой клип, песня душевная, все супер", "Самая любимая певица", "Шикарная", "Невероятная красавица, очень красивые длинные белые вьющиеся волосы. Крутая блондинка", - пишут фоловеры.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 943


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook