40-летняя Пэрис Хилтон поделилась романтическими фото с медового месяца
		
			- 24.11.2021, 08:06, 
 
			- Зіркове життя / Фото
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		Светская львица нулевых вместе с мужем отправилась на отдых на Бора-Бора.
40-летняя Пэрис Хилтон после трехдневной свадьбы, отправилась с мужем в свадебное путешествие. Для медового месяца новобрачные остановили свой выбор на отдыхе в южной части Тихого океана на Бора-Бора.
Во Французской Полинезии Пэрис Хилтон и ее супругу-бизнесмену Картеру Реуму не приходится скучать. В первые дни отдыха возлюбленные выбрали активный вид отдыха и отправились на дайвинг в открытом океане, чтобы поплавать вместе со скатами. Для этого Пэрис выбрала закрытый купальник с мини-юбкой и принтом в виде драгоценных камней.
Сама звезда поспешила отметить, что Бора-Бора — лишь начальная точка их с Картером путешествий. На медовый месяц возлюбленные отправились в большой тур, однако точными деталями они пока не спешат делиться.
Читайте также: Пэрис Хилтон и ее жених Картер Реум отдыхают на Сардинии"Первая остановка во время нашего медового месяца. Мировой тур… Бора-Бора. Купание в южной части Тихого океана с моей любовью", — подписала публикацию Пэрис Хилтон.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0