63-летняя Мадонна, увлекшись пластикой, перестает быть похожей на себя (ФОТО)
- 23.11.2021, 08:01,
- Зіркове життя / Фото
- 0
63-летняя певица Мадонна удивила видом своих преданных поклонников, которые теперь считают ее пластиковой куклой после всех манипуляций с внешностью.
Мадонна, как и много других звезд, гонится за молодостью, поэтому не единожды прибегала к услугам пластических хирургов, а также часто бывает в кабинете косметолога, передает Politeka.net. Кроме того, в Инстаграм артистка использует фильтры, которые также меняют ее внешность.
В новом посте в Инстаграм звезда рассказала о важном проекте для журнала, который был с нулевым бюджетом, и призван сохранить жизнь искусству.
Пост собрал почти 200 тысяч лайков, пользователи Сети не только писали комплименты работе звезды, но также отмечали, насколько сильно изменилась ее внешность.
Читайте также: 62-летняя Мадонна показала фигуру в брюках из латекса и боди
рейтинг новини:

- 0